г. Хмельницкий
+38 (098) 833-28-59 +38 (063) 049-44-99 Присоединяйтесь к нашей группе в Вайбер

Домашний текстиль Арт. 22037 Миндаль

Королевский бамбуковый плед покрывало меховое травка мишка пушистик с большим ворсом Koloco 220х240. Оптом и в розницу

830

Меховый плед покрывало травка.

Размер: 220*240 см.

Упаковка ПВХ-пакет.

Материал: бамбук (экологически чистый, гипоаллергенный).

Идеально подходит людям, которые не переносят синтетику.


Шикарное, нежное, очень приятное покрывало из искусственного меха украсит и придаст очарование и креативность Вашей спальне или гостинной. Это лучший подарок на День Рождения, юбилей или свадьбу!

Одна сторона покрывала из длинного, пушистого ворса около 4 см., обратная сторона - мягкая и гладкая как плюш, что позволяет покрывалу хорошо лежать на кровати и не скользить.
Мягкое и приятное на ощупь, устойчивое к стрике, быстро сохнет, долго сохраняет форму и свой первоначальный вид. Рекомендуется стирать при температуре до 40 градусов.

Разнообразие расцветок позволяет подобрать покрывало под любой интерьер и вкус. Побалуйте себя и своих близких очаровательным, бесподобным меховым покрывалом Koloco.

Есть в наличии отдельно наволочки и подушки, которые можно комбинировать с покрывалом.

Размер наволочек:

50х50 см.

50х70 см. 

Размер подушек:

50х50 см.

50х70 см.
 Приятных покупок !

Вы можете купить этот товар прямо сейчас:
Купить
Добавить отзыв

Отзывы

Маряна   (18.05.2020)
Покривало дуже сподобалося всій сім'ї, дуже м'яке і приємне на дотик. Колір відповідає картинці. Якість чудова, рекомендую. Дуже дякую продавцю за допомогу у виборі та швидку доставку. Чудовий магазин і широкий вибір товарів.
ТД Ириса   (04.06.2018)
Пользуйтесь с удовольствием ! Всегда рады Вам!!!
Лариса   (04.06.2018)
Спасибо огромное за хорошую работу магазина! Покрывало- чудо! Семье понравилось, подруги захотели тоже! Отличный магазин, богатый выбор! Процветания вам!!!
Анна   (27.04.2018)
Шикарное покрывало, заказала на подарок и не прогадала. Подруга в восторге. Безумно мягкое и приятное на ощупь. Цвет как на фото. Теперь закажу такое же для себя. Всем рекомендую. Продавцу спасибо за быструю отправку. ;)
Наталья   (18.02.2018)
Консультант ответил на все мои вопросы и дал несколько советов. Общались и по телефону и по Вайбер. Доставка очень быстрая. Плед смотрится шикарно, а с подушками вообще прекрасно. Спасибо за приятное общение и качественный товар.
Ольга   (17.02.2018)
  Повністю відповідає опису на сайті, задоволена і якістю плєда і приємній співпраці з оператором в якого замовляла! Замовила 2 шт. беж + ще наволочки на подушки темнішого кольору ,щоб оновити кутовий диван в гостинній кімнаті, получився новий диван! До того плєд двосторонній так що можна міняти інтер"єр (друга сторона гладка), мінус - слизький.
    P.S: Зразу випрала в пралці, щоб позбутися лишнього ворсу, переться чудово і швидко сохне.
Дякую!
Юлия   (23.01.2018)
очень мягкое, теплое и приятное на ощупь. Стирается на 40 град. прекрасно. Отличный подарок себе и близким!
Дарья   (22.12.2017)
Шикарнейшее покрывало, довольна что его заказала. Безумно мягкое и приятное на ощупь. Качество отличное👆Всем рекомендую. Застилать кровать теперь одна радость😊Продавцу спасибо за быструю отправку, перед празниками это особенно актуально👍
Вы также можете оставить свой отзыв:
Имя:
e-mail:
Отзыв: